Я знаю истину простую, и повторяю лишь еe: то, что своё - нас не минует. То, что уходит-не твоё... И никого держать не надо... а, сохранив остатки сил, на горе или же на радость, то, что уходит - отпусти... Своё грядущее не знаем, но,забегая наперёд, одно я чётко понимаю: то, что моe - меня найдёт...