есть один, но любопытный момент...те же фото, та же анкета, изменил лишь возраст, и тут же лайки "пошли косяком"... )))
причем от тех, кто еще "вчера" не обращал внимание на лайки им... ыыыыы
девоньки, вам человек важен, как он выглядит и характер или таки дата выпуска в паспорте? )))