Top
Login to RusMeet
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google

Dmitiy, 47 - 6 May 2026 01:06

Почему люди сейчас не могут создать отношения?
Да потому что они сами себя не знают.

Вот правда .

Человек идёт в отношения, а у него внутри бардак.
Он сам не понимает, что с ним происходит.
Чего он хочет.
Чего боится.
Где он злится.
Где обижается.
Где просто хочет, чтобы его пожалели.

И он всё это несёт другому человеку.
На, занимайся мной.
Пойми меня.
Угадай.
Спаси.
Дай мне любовь.
Дай мне внимание.
Дай мне чувство, что я кому-то нужен.

А с чего другой человек должен этим заниматься?

Правда.

Никто не должен приходить в вашу жизнь и разгребать то, что вы сами годами не трогали.

Хотите отношений - займитесь собой.
Сами себя растите.
Становитесь взрослым зрелым человеком.

Учитесь слушать.
Не только себя.
Другого тоже.

Учитесь говорить.
Учитесь не навязывать человеку себя, свои желания, свои ожидания.

Учитесь строить что-то общее.
Не "я хочу - ты должен".
А чтобы рядом с вами было хорошо жить.

Потому что с вами будут хотеть отношений только тогда, когда в этих отношениях есть ценность.

Когда рядом с вами жизнь становится лучше.
Не тяжелее.
Не нервнее.
Не так, что человек после общения с вами сидит и думает: "Господи, что это было".

А лучше.

Спокойнее.
Теплее.
Яснее.

Вы ведь сами тоже так выбираете.
Вы же не хотите быть рядом с человеком, который вас только тянет вниз.

Вы хотите того, с кем вам хорошо.
Кто вам привлекателен.
С кем жизнь улучшается.

Так почему другой человек должен хотеть с вами отношений, если рядом с вами ему хуже?

Вот в этом и вопрос.

Не "почему меня не выбирают".

А что я сам с собой сделал, чтобы со мной вообще хотелось быть?
Add comment Комментарии: 0
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More