Умилительно удивляет то, что барышни, в своем профиле, ставят фотографии себя, но 5-10-15 летней давности. Я понимаю что есть грусть по былой красоте, но вы не считаете, что вы изначально кого то обманываете? )))
А тебе не все равно у кого какие фото? Тебе ничем никто не обязан и на встречу с тобой вряд ли кто то пойдет. Поэтому подобные претензии это пустое сотрясание воздуха
А тебе не все равно у кого какие фото? Тебе ничем никто не обязан и на встречу с тобой вряд ли кто то пойдет. Поэтому подобные претензии это пустое сотрясание воздуха