Обожаю облака над Исакием в Питере, море в несезон, смеяться от души с друзьями, узнавать что-то новое.
Часто хожу на винные дегустации, хочу поехать на фестиваль северных вин в Воронеже.
Люблю читать, сейчас на столе классика, решила дать вторую жизнь Тихому Дону)
А что сейчас читаешь ты?)