Живу в Симферополе (Крымская Республика). Люблю спорт, тишину, спокойный образ жизни, свою работу, доброту в людях. Амбиверт (общительная, но ценю уединение). Считаю традиционно-естественным и правильным патриархальный уклад семьи (либо равноправие, женское превосходство не разделяю). Возраст настоящий. Внешний вид соответствует моим фото.
I'm looking for
Хочу познакомиться с добрым, умным, чувственным, не озлобленным на жизнь мужчиной, с похожими ценностями, с которым совпаду интеллектуально, эмоционально, духовно, который не распыляется на выжигание собственной души через блуд и похоть. Жизнь с которым будет в формате "мы", а не каждый сам по себе. Регулярный спорт - неотъемлемая составляющая. Эротических приключений не ищу.
Слушаю разную музыку, от техно до оперы. Вдохновляют треки of Mikhail Bennett, Massil IA, Andrea Bocelli. Женский вокал: Sissel, Mylene Farmer, Beth Hart.
Люблю Пикник (Королевство кривых, Египтянин), Высоцкого.
"Она", "Марти Великолепный", "Тихий Дон" (экранизация именно 2015), "Тот самый Мюнхгаузен" (1979), "Обыкновенное чудо", "Выстоять и добиться", "Самый пьяный округ в мире", "Преданный садовник", "Ржавчина и кость", "Дневник памяти", "Последнее искушение Христа", "Выстрел в пустоту", "Семь психопатов", "Четыре пера", "Звезда родилась", "Два ствола", "Любовь по правилам и без" и др.
Цветы для Элджернона, Маленький герой, SNUFF, Братья Карамазовы, Кроткая, Записки из подполья, Три товарища, Превращение, рассказы Чехова и др.
Сейчас читаю Болеслава Пруса "Кукла".
Люблю заниматься спортом, учиться, гулять, читать, спать.
Немноголюдные.
Возможности, которые даны людям.
Война и её последствия...
Честность, порядочность, эмпатию, способность признавать свою неправоту, умение выражать неподдельные чувства и мысли, слушать и слышать, ценю здоровую агрессию, стремление к росту. Светлый ум и здравый смысл.
Можно простить всё, кроме недостойных поступков и поведения. Хотя и это вполне можно простить, только идут они пусть восвояси.
"Религия - опиум для народа", а я против наркотиков. Но вера - это совсем другое. Как правило, многие путают эти понятия.
Искренняя, открытая, заботливая, эмпатичная, целеустремлённая, не нытик, люблю и умею вкусно готовить, занимаюсь спортом. На ЗОЖе не зациклена, всё в меру.
Близкие считают, что у меня сложный характер. Так, а у кого он простой, позвольте)? Сохраняя здравый смысл, относясь с уважением к друг другу, контролируя эгоизм, придерживаясь принципа "Я - ОК, Ты - ОК", признавая ценность личности и потребности друг друга, отказавшись от лжи и манипуляций - все будет хорошо)
Прыжок с парашютом. Больше не хочу).
У меня его нет с тех пор, как на рынке появились компьютеры. В прошлом был неплохим развлечением, любила смотреть мультики и фильмы с переводом Леонида Вениаминовича Володарского и Андрея Юрьевича Гаврилова. До сих пор покрывает мурашками во время просмотров фильмов с их озвучкой.
Зачастую люди не понимают другого языка, увы. И что печальнее всего, в современном обществе обсценная лексика абсолютная норма. Не спорю, что есть ситуации, в которых без таковых слов не обойтись порой. Но когда это становится повседневным элементом речи - это тумАч. Находиться с людьми, которые регулярно пользуются ненормативной лексикой, крайне неприятно.
https://rusmeet.com/page/lebovsky8
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.