Вникайте в посты, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость! Жизнь идет, то шатко, то валко, то смешно, то жалко, то кувырком, и не происходит ничего... тишина... Читайте дневник и все поймете.
Looking for aged 30 to 50, for a romantic relationship, starting a family, open relationship.
About me (freestyle)
Депрессивный пессимист, философ-реалист находящийся в кризисе среднего возраста, с "чёрным" юмором и сарказмом, карлик-дебил слепо-глухо-немой, горбатый, щербатый, косой и слепой, хромающий на обе ноги, нищий, безработный пенсионер, без определенного места жительства на глобусе, курю, пью, "запойный" не женатый, бездетный импотент, могу быть и стать котом, шоколадным зайцем или таблеткой для любви!Короче просто "красавчег"!